Кабинет руководителя Директор — интересная новинка каталога

Кабинет руководителя Директор

В разделе «Кабинеты руководителя» нашего интернет-магазина появилась новая коллекция мебели Директор. Эту интересную новинку выпускает белорусская мебельная компания Pro-Trade.

В число основных достоинств, которыми обладает кабинет руководителя Директор, входят функциональность, высокий уровень комфорта и привлекательный внешний облик. Новая офисная мебель соответствует всем современным требованиям. Коллекция позволяет создать в директорском кабинете комфортную деловую атмосферу, способствующую максимальной концентрации на делах компании. Для этой серии характерны лаконичность форм, четкость линий и отсутствие лишних деталей отделки.

Мебельный комплект Директор, выполненный из ЛДСП, входит в категорию продукции экономкласса. Доступная цена сочетается с высоким качеством изготовления, которое характерно для лучшей белорусской мебели. Изюминкой серии являются сдвоенные столешницы и опоры. Благодаря этому решению рабочие столы и конференц-столы выглядят солидно и основательно. Новый кабинет Директор имеет 8 цветовых решений, что дает возможность каждому покупателю подобрать оптимальный для него декор.

Фабрика Pro-Trade, которая выпускает новую коллекцию, является ведущим производителем офисной мебели в Республике Беларусь. В производственном процессе задействовано новейшее немецкое и итальянское оборудование. Все материалы и комплектующие, которые закупаются в разных европейских странах, отличаются экологической чистотой. Серии мебели для персонала и руководителя торговой марки Pro-Trade, представленные в нашем каталоге, пользуются повышенным потребительским спросом.

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М», являясь официальным дилером белорусской фабрики в России, предлагает выгодные цены на ее продукцию. Кабинет руководителя Директор можно купить у нас с 15-процентной скидкой. Обращайтесь в наш магазин!