Получена благодарность от ООО «АльянсПрофЭко»

Мебель серии Эдем

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» получила благодарственное письмо от руководства ООО «АльянсПрофЭко». В нем нашему коллективу выражается благодарность за четкость, слаженность и оперативность в работе.

В рамках переустройства своего офиса компанией «АльянсПрофЭко» были приобретены недавно мебель серии Эдем и элементы из коллекции директорской мебели Time. После оперативной доставки заказа и качественной сборки мебели руководство этой фирмы направило в адрес генерального директора компании «Офисная мебель АЛЬФА-М» А. С. Сучилина благодарственное письмо. В нем содержатся слова благодарности всему нашему коллективу за четкую, слаженную и оперативную работу.

Такое отношение к делу позволило «в кратчайший срок оформить прекрасный и современный интерьер офиса» и обеспечило «высокое качество созданных рабочих мест инженеров-экологов и кабинетов руководящего состава». Заказчик выразил надежду на «дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество». В заключении благодарственного письма высказаны искренние пожелания «развития, процветания и финансового благополучия» нашей компании.

Оперативная мебель Эдем, которую приобрела для своих специалистов фирма «АльянсПрофЭко», отличается сбалансированностью качества и цены. Для этой серии экономкласса характерны надежность, функциональность и лаконичный дизайн. Кабинет руководителя Тайм привлекает высоким качеством изготовления, солидным внешним видом и приемлемой стоимостью.

Петербургская компания «АльянсПрофЭко» предоставляет комплексные услуги по разработке экологической документации и абонентскому сопровождению производственной деятельности. Мы благодарим заказчика за высокую оценку нашей работы и добрые пожелания в адрес коллектива.

Отметим, что сотрудничество с нами позволило клиенту сэкономить немалую сумму. Мебель серии Эдем и директорская мебель Time продаются у нас с существенными скидками. Хотите качественно и сравнительно недорого обустроить свой офис? Обращайтесь к нам!