Новинка в нашем каталоге: мебель для персонала Кредо

Мебель для персонала Кредо

Раздел офисной мебели для персонала интернет-магазина alfa-ms.ru пополнился привлекательной коллекцией Кредо. Эта серия, созданная белорусской компанией Pro-Trade, представлена в сегменте продукции бизнес-класса.

Оперативная мебель для персонала Кредо отвечает всем современным требованиям по обустройству офиса. Комплект позволяет создать удобные рабочие места для специалистов и менеджеров среднего звена, которые значительную часть времени проводят за письменным или компьютерным столом. Новая мебель, появившаяся в продаже, практична и надежна, функциональна и мобильна. Она выполнена из экологически чистых материалов и комплектующих.

В серию Кредо вошли прямые и криволинейные столы на металлическом каркасе и опорах из ЛДСП. Столешницы изготовлены из мебельных плит толщиной 28 мм. В коллекции представлены также различные шкафы, стеллажи, тумбы, полки, настольные перегородки и другие элементы. Новая мебель Кредо отличается продуманностью форм и четкостью линий. Четыре основных декора и один дополнительный цвет позволяют покупателям подбирать оптимальные цветовые варианты.

Минская компания Pro-Trade, разработавшая колоритную новинку, более 20 лет занимается производством мебели. В настоящее время на мебельном предприятии используется итальянское и немецкое оборудование, применяются качественные материалы и надежная фурнитура. Благодаря этому продукция фабрики «Про-Трейд» вполне сравнима по качеству с мебелью известных европейских брендов. Неудивительно, что эта торговая марка 11 последних лет побеждает в национальном конкурсе «Выбор года» в номинации «Офисная мебель № 1 в Беларуси».

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» — официальный дилер фабрики Pro-Trade, что позволяет нам предлагать оптимальные цены на ее продукцию. Мебель для персонала Кредо продается сейчас с 15-процентной скидкой! Серия включена в складскую программу. Купить у нас новинку можно выгодно и быстро!