В продаже — новые итальянские диваны от компании Profoffice

Раздел «Диваны для офиса» нашего каталога пополнился интересными новинками, способными вызвать интерес со стороны потребителей.

В продажу поступили коллекции мягкой мебели, изделия из которых подойдут для офисов и жилых помещений, гостиниц и ресторанов, фитнес-центров и спортивных клубов. Среди моделей, представленных в сегменте экономкласса, обращает на себя внимание офисный диван Eva. На выбор предлагаются изделия на два или три места. Диваны этой серии привлекают классическим итальянским дизайном. Высокая спинка, мягкие сиденья и удобные подлокотники обеспечивают повышенный комфорт.

Для обивки изделий из этой коллекции производитель использует искусственную кожу, которая отличается стойкостью к износу и долговечностью. Этим же материалом обит и диван для офиса Diva, который выпускается в классическом черном цвете. Как и диван Eva, данная модель сможет заинтересовать сторонников бюджетной мягкой мебели. Солидным компаниям, которые отдают предпочтение продукции бизнес-класса, адресованы новые коллекции диванов Credo, Piano, Path, а также некоторые другие серии.

Все новинки от компании Profoffice отличаются высоким итальянским качеством и безукоризненным дизайном. Модели снабжены надежным каркасом и прочными опорами. Наполнители, которые используются для создания мягкой мебели, имеют очень хорошие показатели плотности. Ровная и мягкая поверхность кожаных диванов отлично держит форму. Изделия полностью отвечают требованиям эргономики. Буквально каждый диван из тех, что поступили в продажу, дает возможность расслабиться и отдохнуть в удобной позе.

Компания Profoffice — наш официальный деловой партнер. Продукция этого надежного и проверенного производителя продается в нашем интернет-магазине по оптимальным ценам. Офисный диван Eva, диван Path и другая мягкая мебель бренда Профофис включены в складскую программу. Обращайтесь к нам!