Представляем новинку каталога: стойки ресепшен ForumR

В продажу поступила новая коллекция мебели для приемной и зоны администратора, произведенная в Испании.

Обширный каталог нашего интернет-магазина пополнили привлекательные стойки ресепшен ForumR. Мебель этой серии можно использовать в офисе, отеле, салоне красоты, медицинском центре, спортивном клубе и других помещениях. Коллекция, объединяющая модульные элементы, выполнена в современном стиле. Испанским дизайнерам и конструкторам удалось создать мебель, которая позволяет качественно организовать рабочий процесс, обеспечить комфортные условия для администратора и клиентов.

В новую серию включены стойки, письменный стол с прямоугольной столешницей, подкатная тумба с тремя ящиками, гардероб и комбинированный шкаф для бумаг. Эти изделия соответствуют современным требованиям эргономики. Для них характерны оптимальные формы и размеры. Предметы меблировки, вошедшие в коллекцию, отличаются высокой функциональностью, практичностью и надежностью. Поступившие в продажу стойки ForumR прекрасно справятся с представительской функцией.

Особо стоит подчеркнуть, что коллекция безукоризненна с экологической точки зрения. Мебель изготовлена из экологичной деревоплиты класса эмиссии Е1, она не нанесет вред здоровью. Серия выполнена в цвете бук. Этот теплый древесный декор является трендовым на рынке офисной мебели. Мебель благородной расцветки прекрасно сочетается с настенным покрытием практически любого цвета. Бук позволяет создать в помещении атмосферу стабильности и надежности.

Производитель установил на этот мебельный комплект 12-месячный гарантийный срок. В нашем специализированном интернет-магазине новую коллекцию можно заказать по самой выгодной цене. Стойки ресепшен ForumR, включенные в складскую программу, ожидают отгрузку. Высококачественная испанская мебель будет доставлена каждому заказчику в максимально сжатые сроки. Обращайтесь к нам!