Скидка на популярную серию «Imago»

Интернет-магазин компании «Офисная Мебель АЛЬФА-М» занимается реализацией офисной мебели от разных производителей. Мы работаем в этой сфере более десяти лет и за этот период уже поняли, какую продукцию предпочитает российский потребитель. Это помогает нам комплектовать каталог таким образом, чтобы продукция была интересна для наших клиентов. При этом мы стараемся давать скидки на популярные варианты, чтобы постоянные клиенты могли воспользоваться выгодным предложением. В этот раз мы решили порадовать всех ценителей офисной мебели «Имаго». Купить у нас в магазине элементы этой серии можно с 9% скидкой.

Мебель для персонала «Имаго» - это сочетание практичности, функциональности и привлекательного дизайна. Каждая деталь продумано настолько хорошо, что сотрудники, рабочее место которых оформлено с помощью такого набора, могут полностью погрузиться в рабочий режим и не отвлекаться на решение мелких бытовых проблем.

Модельный ряд включает в себя все, что может потребоваться в обустройстве офисного пространства современной компании. Это рабочие столы разной конфигурации, тумбы, шкафы, гардеробы и много другое. Предметы мебели изготавливаются из надежного и проверенного материала, благодаря которому улучшены эксплуатационные характеристики изделий. Благодаря широкой цветовой палитре вы сможете подобрать вариант оттенка, который идеально впишется в ваше офисное пространство.

Если вы хотите, чтобы предметы этой серии украшали ваше офисное пространство, тогда оформите заказа со скидкой. Сделать это можно онлайн в нашем интернет-магазине или по контактному номеру телефона через менеджера. Наш сотрудник после непродолжительной беседы поможет вам подобрать нужное количество, цвет и конфигурацию элементов офисной мебели «Имаго».

Наш телефон +7 (495) 698-60-99.