Новинка в каталоге – кабинет руководителя «Kyo»

Для тех, кто ищет для своего кабинет современный и стильный комплект мебели, стоит заглянуть в наш каталог. Мы решили обновить его новой серией, которая, несомненно, стоит вашего внимания. Интернет-магазин компании «Офисная Мебель АЛЬФА-М» Москва представляет вам новую коллекцию итальянского производства - кабинет руководителя «Kyu».

Кабинет «Kyu» для руководителя изготовлен итальянской компанией, которая зарекомендовала себя как надежного производителя. Мы давно сотрудничаем с этим производителем и были рады представить их новую коллекцию на сайте нашей компании. С помощью элементов этой серии вам легко удастся создать образ современной фирмы, для которой работа стоит на первом месте. В коллекцию включено все, что можете потребоваться как руководителю крупной компании, так и начинающему бизнесмену. Каждая деталь хорошо продумана, что делает элементы функциональными и практичными. В комплектацию включены столы для работы разной формы, брифинг приставки, тумбы, журнальный столик, шкафы и так далее. Дизайн изделий лаконичный, но при этом в целом комплект выглядит элегантно и стильно. Легкие и ясные линии позволяют полностью сосредоточиться на работе и не отвлекаться на лишний декор.

В качестве основного сырья использованы МДФ и тамбурат. Эти материалы характеризуются высокими эксплуатационными показателями. В качестве основного цвета выбран белый, который оттеняется с помощью «Шпон Эбенового дерева» и «Шпон Зебрано».

Если вам приглянулся кабинет руководителя «Kyu», тогда смело оформляйте покупку в нашей компании. Стоимость комплекта кабинета «Kyu» для руководителя зависит от количества элементов, включенных в набор. У нас стабильная ценовая политика, поэтому дешевле, чем у нас вы такой комплект от производителя не найдете.

Контактный номер менеджера в Москве +7 (495) 698-60-99.