Пополнение ассортиментного ряда офисной мебели

Спешим сообщить прекрасную новость - коллекция мебели для персонала Ритм пополнилась  новыми элементами.

Офисная мебель Ritm давно завоевала уважение клиентов компании «Офисная мебель АЛЬФА-М» в Москве. Эта коллекция пользуется спросом как у руководителей молодого, так и более старшего поколения, благодаря практичному дизайну и функциональности элементов.

Руководитель, который стремится создать благоприятные условия для нормализации рабочего процесса, выбирает именно эту коллекцию. Раньше в ассортиментный ряд были включены несколько вариантов рабочих столов, приставки, тумбы и шкафы. Правда, коллекция включала только шкафы  стандартной высоты.  Производитель увеличил модельный ряд с помощью шкафов разной высоты, а также стойки ресепшен. Представлены элементы с высотой в 2000, 1620, 1240,850 и 780 мм. Согласитесь, такой выбор в системе хранения позволит обустроить офисное пространство любой площади.

Пару слов стоит сказать и о стойке ресепшен. Этот элемент достойно представит компанию партнерам или гостям. Сотрудник расположит за ней необходимую оргтехнику, при этом стойка-ресепшен не будет выглядеть загроможденной.

Купить обновленную коллекцию мебели для персонала Ритм можно в интернет-магазине «Офисная мебель АЛЬФА-М» в Москве по выгодной цене Стоимость элементов коллекции приятно удивит даже привередливых покупателей.

Доставка заказа осуществляется в любую точку страны. Телефон для связи +7 (495) 698-60-99.