Новинка от компании Мебелик

Для того чтобы клиенты и партнёры чувствовали себя уютно и комфортно в офисе необходимо создать для этого благоприятные условия. Важную роль в этом играет мягкая мебель. Интернет-магазин «Офисная мебель АЛЬФА-М» в Москве предлагает новинку от компании Мебелик – Диван Бриф.

Это элегантная модель, которая станет украшением офисного пространства, вне зависимости от сферы деятельности компании. Несмотря на то, что производитель предложил всего два цвета– практичный черный и солидный бежевый, модель этого дивана уникальна. В чем же его уникальность, спросите вы? Ответ прост. Вы можете заказать части конструкции дивана и собрать его так, как захотите. Например, сделать из него двухместный диван с раздельными сидениями или совместными, а также разделить его так, чтобы получилось два отдельных кресла. Согласитесь, такая задумка производителя позволит подобрать вариант в ваш офис.

Состоит модель дивана Бриф из каркаса, наполнения и опоры. Каркас включает в себя фанеру, брус хвойного дерева и ДВП. Мягкое наполнение состоит из пенополиуретана и нетканых материалов. Опоры стандартные пластиковые. Обивочный материал экокожа.

Купить диван Бриф по приятной цене с доставкой до офиса можно в нашем интернет-магазине. Выберете подходящий вариант, оформите заказ и после оплаты ждите оперативную доставку. Если вы сомневаетесь, то проконсультируйтесь с менеджером по продажам.

Телефон для связи +7 (495) 698-60-99.