Новинка от компании Profoffice: кабинет руководителя Exe

кабинет руководителя Exe

Раздел кабинетной мебели нашего каталога пополнился привлекательной коллекцией Exe итальянского производства.

Поступивший в продажу кабинет руководителя Exe относится к продукции бизнес-класса. Эта серия офисной мебели изготовлена в современном стиле, для которого характерны лаконичность и строгость линий. Итальянские дизайнеры, создавшие новую коллекцию, смогли реализовать несколько интересных решений. Кабинет смотрится стильно и презентабельно. Модели письменных столов со столешницей толщиной 26 мм оснащены передней панелью. Изюминку рабочим столам придают опоры в рамках.

Рамочные опоры имеют и переговорные столы, включенные в серию Exe. В коллекцию также входят приставки, мобильные тумбы с тремя ящиками (с дверцей и без дверцы), разнообразные шкафы и гардеробы. Новинка имеет два цветовых решения, кабинет Exe изготавливается в цветах орех мароне и дуб флоре. Эта серия кабинетной мебели позволит создать комфортное деловое пространство. Обращаем внимание потенциальных покупателей на то, что новая коллекция продается в нашем магазине с выгодной скидкой.

Компания «Профофис», представившая новинку, ведет отсчет своей истории с 2001 года. Она имеет солидную репутацию на отечественном мебельном рынке, которая прежде всего завоевана благодаря высокому качеству продукции и профессиональному менеджменту. Офисная мебель от компании Profoffice отличается повышенной надежностью и длительным сроком эксплуатации. Директорская мебель Exe, пополнившая наш каталог, имеет трехгодичную гарантию от производителя. По мнению авторитетных экспертов, этот кабинет прослужит не менее 10 лет.

Мы являемся официальным партнером компании «Профофис» и предлагаем ее продукцию по оптимальным ценам. Кабинет руководителя Exe, на который действуют суперусловия продажи, включен в складскую программу. Завезенная на склад мебель ожидает отгрузки. Обращайтесь в наш интернет-магазин!