Изменились цены на офисную мебель фабрики «Камбио»

Business офисная мебель

В мае нынешнего года произошло повышение цен на продукцию бренда Камбио, но у нас коллекции этого производителя можно купить с выгодной скидкой.

Мебель для офиса, которую выпускает фабрика «Камбио», пользуется устойчивым спросом со стороны потребителей. Особой популярностью пользуются коллекции Flash, Bench и Business, офисная мебель бизнес-класса этих и других серий отличается высоким качеством. По объективным причинам производитель, использующий импортное сырье, вынужден был повысить отпускные цены на свою продукцию. Несмотря на некоторое подорожание, в нашем магазине серии бренда Камбио вы можете приобрести максимально выгодно.

Привлекательные скидки установлены не только на коллекции мебели для персонала, но и на кабинеты руководителя. Как и серии Absolute, Gala-Mobile или Business, мебель, предназначенная для директоров компаний, относится к бизнес-сегменту. Особого внимания заслуживают кабинет руководителя Престиж, а также кабинеты Cambridge и Boss. Стоит отметить, что на оперативную и директорскую мебель фабрики «Камбио» установлен 7-летний срок гарантии. Прослужит же любой комплект этого производителя не менее 10 лет, окупив затраты на его приобретение.

Отечественный бренд Камбио представлен на рынке почти четверть века. Помимо офисной мебели, этот производитель выпускает мебель для гостиниц. Компания располагает собственной производственной площадкой, расположенной в Клину (Московская область). На предприятии используется высокотехнологичное импортное оборудование, которое позволяет изготавливать по новейшим технологиям качественную мебель. Продукция бренда Камбио по основным показателям практически не уступает импортным аналогам.

В нашем интернет-магазине можно заказать около 20 комплектов этого производителя. Кабинеты Boss и Persona, коллекции Fact и Business, офисная мебель других серий продаются у нас с выгодными скидками. Мы ждем ваших заказов!