Мобильные столы для переговоров Connect

Представляем вам новинку на нашем сайте — мобильные многофункциональные столы для переговоров Connect. Эта мебель позволит вам решить множество задач: провести переговоры с клиентами, организовать тренинг, доклад или семинар, устроить обучение для сотрудников и т.д. Такие столы очень удобны, их легко сложить и разложить, что позволяет наиболее эффективно и эргономично использовать даже небольшое офисное пространство. С помощью данного вида мебели всего за несколько минут помещение можно превратить из зоны совещаний в зону обучения. Кроме того, они очень удобны в использовании, имеют продуманный дизайн и прекрасные функциональные характеристики.

В том случае, если стол не планируется использовать продолжительное время, его можно сложить, освободив офисное пространство. Таким образом, столы для переговоров являются незаменимым и удобным решением для организации множества мероприятий в рамках офиса. А для малогабаритных офисов это настоящее спасение, ведь такая мебель хранится в сложенном состоянии, а раскладывать её можно только по необходимости.

Вся мебель находится в наличии. После заказа она доставляется клиенту в кратчайшие сроки. Различные цветовые решения мобильной мебели позволят вам подобрать стол под дизайн офиса, не нарушая общую гармонию пространства. Столы имеют итальянские опоры, которые гарантируют надежность и продолжительный срок эксплуатации. Гарантия на данную продукцию — 2 года.

С офисной мебелью, купленной в нашей компании, вы сделаете свой офис по-настоящему стильным и удобным для сотрудников и гостей компании!