Легкие кресла в дополнение к элитной мебели

Легкие кресла в дополнение к элитной мебели - кресло для посетителя CHAIRMAN 418VСоздать для посетителей вашего офиса комфортные условия, в которых они будут ожидать, например, встречи с руководством поможет хорошая мебель. Для этой цели выпускаются даже специальные легкие кресла. Кресло для посетителя CHAIRMAN 418V выгодно отличается от аналогов тем, что его дизайн более продуман, при создании этой модели использовались более дорогие и высококачественные материалы. Хотя в большинстве случаев на креслах для посетителей принято экономить, эта модель разработана  с таким расчетом, чтобы ее можно было использовать в сочетании с так называемыми «элитными» коллекциями. Согласитесь, ведь набор из нескольких дешевых пластиковых стульев будет смотреться нелепо в приемной большого начальника, отделанной дорогой древесиной и кожей. Здесь и проявит себя во всей красе новое кресло для посетителя CHAIRMAN 418V российского производства. Его высокопрочная и стильная кожаная обивка (экопремиум класс) не изотрется и не утратит эстетической привлекательности даже после нескольких лет постоянной эксплуатации. Металлический каркас обеспечивает общий малый вес и также отличается высокой прочностью (предельная нагрузка до 120 кг). При изготовлении использовались европейские комплектующие отвечающие современным стандартам качества и экологической чистоты.

Наилучшим вариантом использования на наш взгляд будет установка данного кресла в помещениях, обставленных темной кожаной мебелью. Впрочем, ничто не мешает вам самим поэкспериментировать с дизайнерскими решениями. Также оно неплохо смотрится и с мебельными коллекциями в стиле «хай-тех», в офисах, насыщенных оргтехникой. Установив же кресла в офисе, обставленном «по-спартански» вы сможете придать помещению недостающей солидности, не затратив при этом слишком больших средств. Но не только очевидные эстетические достоинства делают эту модель такой привлекательной для покупателя. Продуманность эргономичного дизайна позволила эффективно бороться с усталостью мышц спины, а наличие подлокотников является еще одной важной «мелочью», которой некоторые разработчики кресел такого класса пренебрегают. На ваш выбор два варианта обивки (черный и темно-бордовый).

Заказать кресло для посетителя CHAIRMAN 418V вы можете на нашем сайте прямо сейчас. Доставка осуществляется при наличии товара на складе (уточняйте у менеджеров).