Внимание: суперцены в апреле на кресла Chairman

кресло для руководителя Chairman Vista

В нашем интернет-магазине в рамках очередной акции снижены цены на офисные кресла бренда Chairman.

Весна — идеальное время для обновления обстановки в офисе и покупки новой мебели. Наша компания предоставляет своим клиентам возможность приобрести в апреле по суперцене офисные кресла популярной торговой марки Chairman. В рамках весенней акции по невероятно низкой цене можно, в частности, купить кресло для руководителя Chairman Vista бизнес-класса. Стильный дизайн, высокая спинка и кожаная обивка делают эту модель очень привлекательной. Комфортное изделие для сидения снабжено удобным механизмом качания.

В число товаров, участвующих в акции, входит и кресло для руководителя Chairman 490. Данная модель имеет презентабельный внешний вид. Это изделие, как и кресло Chairman Vista, обито высококачественной экокожей премиум-класса. По выгодной цене в апреле в нашем магазине можно также приобрести шесть других моделей офисных кресел. Среди них стоит выделить кресло для посетителя Chairman 426. В число его главных достоинств входит оригинальный дизайн.

Напомним, что брендом Chairman владеет компания «Тайпит». Производство кресельной продукции осуществляется на предприятии, которое располагается в Московской области. Фабрика по изготовлению кресел Chairman является одной из крупнейших производственных площадок данного товарного сегмента в Восточной Европе. Предприятие оснащено импортным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию высокого качества. Каждое пятое кресло, продаваемое в нашей стране, изготовлено под торговой маркой Chairman.

В нашем магазине изделия ведущего кресельного бренда продаются по привлекательным ценам. В апреле ряд моделей можно купить по уникальной цене. Кресло для руководителя Chairman Vista и другие кресла, участвующие в акции, будут оперативно доставлены в ваш офис. Спешите воспользоваться нашим супервыгодным акционным предложением!