Внимание: снижены цены на кабинет руководителя Sigma

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» с удовольствием сообщает о снижении цен на элементы, входящие в коллекцию итальянской кабинетной мебели Сигма.

Наш интернет-магазин предоставляет своим клиентам возможность выгодно купить привлекательный кабинет руководителя Sigma бизнес-класса. Эта коллекция, разработанная ведущими дизайнерами Италии, выполнена в современном стиле. При создании серии реализованы интересные дизайнерские и конструкторские решения. Изюминкой коллекции являются модели письменных столов. Эргономичная 38-миллиметровая столешница каждого из этих изделий не имеет острых углов.

Металлические опоры в цвете алюминий выполнены из трубы круглого сечения. Они обеспечивают высокую прочность и надежность конструкции. В цвете алюминий выполнены также перфорированная передняя панель стола, ножки шкафа и греденции, опоры тумб, лицевая фурнитура. Итальянский кабинет Sigma имеет три основных цветовых решения. Теплые древесные декоры (орех, темный дуб и светлый дуб) отлично гармонируют с холодным серебристо-алюминиевым цветом. Такое сочетание придает кабинетной мебели индивидуальность.

Коллекция Сигма от компании Profoffice отличается высоким качеством изготовления. Мебель, выполненная из ДСтП, имеет меламиновое покрытие, которое обладает повышенной стойкостью к влаге, механическим воздействиям и появлению царапин. Привлекательности кабинету добавляет использование надежной крепежной и лицевой фурнитуры. Стоит обратить внимание, что на все элементы, входящие в серию директорской мебели, установлена трехлетняя гарантия.

Снижение цен на элементы этой коллекции делает ее покупку в нашем магазине максимально выгодной. Кабинет руководителя Sigma позволит создать удобное и комфортное место для работы директора компании. Кабинетная мебель входит в складскую программу. Заказывайте ставшую более доступной по цене серию Сигма в нашем магазине!