Внимание: снижены цены на диваны Евроформа

Диван Райт

Мы рады сообщить о том, что в нашем интернет-магазине снизились цены на диваны для офисов и общественных помещений бренда Euroforma.

Мягкая мебель отечественной торговой марки Евроформа пользуется повышенным спросом со стороны потребителей. Наша компания с удовольствием сообщает клиентам о снижении стоимости продукции этого производителя. Более доступным по цене стал, к примеру, популярный диван Нэкст. Эта модель на довольно высоких опорах из нержавеющей стали отлично подойдет для зоны отдыха и приемной офиса, для отеля, ресторана. Двухместный или трехместный диван обеспечивает высокий комфорт и эргономичную поддержку спины.

Диван Райт, на который также снижена цена, привлекает актуальным дизайном и интересным конструктивным решением. Стильное изделие, как и диван Nekst, обито кожзамом. Чехлы у этой модели изготовлены с использованием техники «посадки», благодаря которой дивану придается более объемный вид. Удобные сиденья двухместных и трехместных диванов оснащены надежными пружинными элементами. По более выгодной цене теперь можно приобрести у нас диван Рольф-Е и другие модели отечественного бренда.

Продукция этого производителя уже давно представлена на мебельном рынке. Диваны и кресла Euroforma славятся высоким качеством и надежностью. Эти изделия отличаются современным дизайном, высоким уровнем комфорта, длительным сроком эксплуатации. В настоящее время фабрика «Евроформа» производит более 30 моделей мягкой мебели и множество модификаций. Лучшие изделия популярной торговой марки представлены в нашем каталоге.

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» гарантирует клиентам очень выгодные цены на мягкую мебель данного бренда. Диван Нэкст, другие модели от производителя Euroforma стали у нас еще более доступными! Воспользуйтесь возможностью сэкономить средства при покупке мягкой мебели. Обращайтесь к нам!