Внимание: новые коллекции гостиничной мебели и мебели для общежитий

мебель для общежития

В продажу поступили три новые серии мебели для гостиниц и общежитий. Эти мебельные комплекты выпускает подмосковная фабрика «СП-мебель».

Наш каталог пополнила гостиничная мебель Авеню-Стандарт, с помощью которой можно качественно оснастить номерной фонд экономкласса. Коллекция выполнена в современном стиле, для нее характерно сочетание элегантности и комфорта, надежности и практичности. В серию включены односпальные кровати, удобные матрацы, просторный шкаф, компактные столы, прикроватная тумба, багажная полка, зеркала. Все изделия отличаются повышенной функциональностью.

Заслуживает внимания отельеров и новая гостиничная мебель Авеню-Комфорт. Экономичная и функциональная коллекция также представлена в категории мебельной продукции экономкласса. Эта серия, как и мебель Авеню-Стандарт, позволит создать в гостиничном номере уютную атмосферу, приближенную к домашней. Оба новых комплекта имеют по два схожих цветовых решения. На выбор покупателям предлагаются древесные декоры: ясень Альтера и дуб Шамони светлый.

В число поступивших в продажу новинок также входит комфортная и недорогая мебель для общежития. Сергиево-Посадская фабрика «СП-мебель», запустившая в производство новые серии, зарекомендовала себя на мебельном рынке в качестве надежного производителя и стабильного партнера. Мебель для офисов, гостиниц и общежитий, которую производит предприятие, получила признание экспертов и потребителей. По качеству производимой продукции фабрика входит в число лидеров среди российских производителей.

В нашем интернет-магазине коллекции этого бренда можно приобрести по самым оптимальным ценам. Гостиничная мебель Авеню-Стандарт и другие новые серии, пополнившие каталог, продаются у нас с суперпривлекательной скидкой в 13 %! Вы не хотите переплачивать при покупке мебели? В таком случае обращайтесь в нашу компанию!