В продаже — мягкая модульная система M14

Раздел нашего каталога «Диваны для офиса» пополнился коллекцией модулей M14 отечественного производства.

Новая серия мягкой мебели состоит из функциональных модулей, разнообразие которых создает неограниченную вариативность при обустройстве различных помещений. Поступившая в продажу мягкая модульная система M14 может быть использована не только в офисе. Эти мебельные конструкции прекрасно подойдут для отеля, ресторана, зала ожидания аэропорта и вокзала, спортивного клуба, медицинского центра, детского учреждения. Модульная система диванов способна украсить и домашнюю гостиную.

Разнообразие модулей, входящих в новую коллекцию, дает возможность создавать любые по габаритам и форме конфигурации. Модульные элементы собираются по типу детского конструктора. Отличительной особенностью серии является эргономичная форма модулей, позволяющая создавать конструкции без острых углов. Привлекательная модульная система M14 включает в себя изделия с ровной спинкой и спинкой, расположенной под углом. Создатели коллекции предусмотрели два варианта глубины модулей.

В качестве обивки используется два вида экокожи. Внешне они практически не отличаются от натуральной кожи. Оба используемых обивочных материала способны «дышать». Экокожа обладает устойчивостью к истиранию и стойкостью к солнечным лучам. На выбор предлагается очень большое количество расцветок обивки. Это позволяет каждому покупателю подбирать оптимальное цветовое решение. Стоит отметить и наполнитель, который отличается мягкостью и упругостью. Ножки модулей изготовлены из металла.

Наша компания в статусе официального партнера предприятия-изготовителя предлагает новую коллекцию по самой лучшей цене. Мягкая модульная система M14 позволит создать привлекательный интерьер. Она успешно справится с имиджевой функцией. Заказывайте эту серию в нашем интернет-магазине!