Представляем новинку каталога: мебель для персонала Mobile

Мебель для персонала Mobile

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» сообщает о том, что в продажу поступила серия оперативной мебели Mobile. Привлекательную новинку производит белорусская мебельная фабрика «Про-Трейд».

Новая мебель для персонала Mobile представлена в разделе продукции бизнес-класса. Инновационная серия наверняка заинтересует ценителей минималистичного дизайна и современного функционала. С помощью этой коллекции можно успешно решить проблему обустройства любого офисного пространства. Разнообразные элементы мебельного комплекта подойдут и для помещений open space, и для офисов с кабинетной системой. Новая мебель способна настраивать сотрудников на эффективную работу в течение дня, обеспечивая им максимальный комфорт.

Особенностью серии Mobile является высокая мобильность рабочих мест. Опорные тумбы вращаются на 360° относительно столешницы. Внутри модуля можно создавать четыре варианта организации рабочего пространства. Любые элементы при необходимости легко и быстро перемещаются внутри помещения. Столешницы толщиной 22 мм обладают «летящим» эффектом благодаря применению мебельной кромки, совпадающей по цвету с подстольем. Оперативная мебель Mobile продается в двух цветовых вариантах: молдавская акация и грецкий орех.

Фабрика Pro-Trade, выпускающая новинку, является лидером мебельного производства в Республике Беларусь. Известная компания, основанная в 1993 году, поставляет на российский рынок продукцию высокого качества, соответствующую экологическим требованиям. По качественным характеристикам мебель для офиса торговой марки Про-Трейд вполне сравнима с коллекциями ведущих европейских брендов. При этом она имеет гораздо более привлекательную стоимость.

По выгодной цене любую продукцию фабрики Pro-Trade можно купить в нашем интернет-магазине. Мебель для персонала Mobile продается сейчас с существенной скидкой в 15 процентов! Новая серия включена в складскую программу. Обращайтесь в компанию «Офисная мебель АЛЬФА-М»!