Пора менять обстановку

Лето — это маленькая жизнь. Не зря это высказывание так плотно засело в нашем обиходе. Летом нужно меняться самому и привычную обстановку. Даже если вы большой начальник перемены вам не помешают. Начать можно с кабинета руководителя. Тем более на сайте “Офисная Мебель АЛЬФА-М” сейчас представлена скидка на очень стильный кабинет руководителя.  

Стиль и элегантность в каждой детали 

Речь идет о кабинете руководителя BORN. Комплект белорусского производителя создан грамотно и профессионально, с учетом современных тенденций и требований. За основу в работе взяты ЛДСП и металл. Такое сочетание в последнее время довольно популярно. Во-первых, оно выглядит стильно и лаконично, а во-вторых, выдерживает длительные нагрузки.  

Производитель выбрал для коллекции простой и лаконичный стиль оформления. Такой дизайн серии в современной бизнес-индустрии очень востребован. Нет лишних деталей. Но при этом каждый предмет мебели индивидуален по-своему.  

Оттенки, в которых эта коллекция представлена в нашем каталоге, востребованы уже несколько сезонов. Это оттенки — это Орех-далла, Венге-магия, Дуб девон и бургунди. Согласитесь, что выбрать есть из чего. К тому же, такие цвета можно комбинировать друг с другом, создавая уникальное оформление.  

Это лето перемен 

В этом месяце эту коллекцию можно купить по очень выгодной цене. Мы дарим скидку в 9% процентов на покупку данной серии. Кабинет руководителя Борн сделает ваше рабочее место еще более эффектным.