Пандемия меняет привычный офисный распорядок

Еще год назад мы все и не думали, что наша жизнь круто повернется из-за пандемии. Все мы работали, встречались с друзьями и проводили время так, как нам хотелось. Теперь мы, к сожалению, делать так не можем. Более того, поменялись условия не только времяпровождения вне офиса, но и на работе. Казалось бы, что можно изменить здесь. Но нет. Слоганы “Мойте чаще руки” или “Дезинфекция вас убережёт” звучат все чаще и в офисном пространстве теперь сложно обойтись без антисептиков. Но как сделать так, чтобы сотрудники были погружены в рабочий процесс, но при этом соблюдали основные правила? На этот вопрос мы дадим ответ в нашей сегодняшней новости.  

Если вас, как руководителя офиса, обязуют установить антисептики, но вы не хотите, чтобы они мешали рабочему процессу, то стоит присмотреться к новинке от производителя Skyland. Это новые перегородки RAND и новый элемент серии ROV-02 помогут вам в решении этого вопроса. Это автономный диспенсер, в котором устанавливают емкость с антисептиком. В целом конструкция проста в эксплуатации и при этом не выделяется на фоне офисной обстановки. 

Расскажем о достоинствах элемента ROV-02 и перегородок Rand: 

  • Для начала стоит сказать, что это энергонезависимое устройство; 
  • Простая установка. Оборудование не требует монтажа к полу или к стене. Оно представляет собой автономную единицу; 
  • Вы можете выбрать любую емкость с антисептиком. Объем емкости может варьироваться в пределах от 0,3 до 1 литра; 
  • Сама конструкция изготовлена из стали. Однако имеет противоударное порошковое напыление, что делает изделие прочным и надежным; 
  • Это отличная альтернатива дорогим сенсорным дозаторам, которые предлагаются различными производителями. 

Берегите себя и своих сотрудников, а об остальном позаботится дозатор ROV-02. Купить его можно в нашей компании. “Офисная Мебель АЛЬФА-М” предлагает вашему вниманию только проверенный товар. Стоимость изделия зависит от технических характеристик. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.