Оперативная мебель с удобной доставкой

Каталог «Офисная мебель АЛЬФА-М» пополнился стильными новинками – продукцией бренда Skyland. Мебель для офисов предлагается по низким расценкам и удобной доставкой по Санкт-Петербургу и Москве. Среди новинок интернет-магазина — богатый выбор практичных и стильных столов, разнообразных шкафов, презентабельных стоек-ресепшн и других товаров от фабрики Skyland.

Бренд Xten (Skyland) на рынке существует более десяти лет и сегодня входит в десятку лидеров отечественного мебельного рынка. Производственной компании доверяют сотни корпоративных и частных заказчиков.

Преимущества оперативной мебели Xten

  • При производстве мебели на фабрике используют только европейское сырье, которое отвечает требованиям международных организаций и Евросоюза. Материалы закупаются в Дании, Германии, Польше, Италии. Благодаря безупречным эксплуатационным характеристикам мебель марки экологична и долговечна.
  • В коллекции Xten применяются современные дизайнерские решения. Для создания серии офисной мебели использованы мощные и солидные опоры и легкие, как бы парящие столешницы. Эргономичные конструкции легко объединяются в единые ансамбли и легко вписываются в габариты любого рабочего помещения.
  • В зависимости от особенностей каждого офиса, в «Офисная мебель АЛЬФА-М» можно приобрести как стандартные письменные столы и стеллажи, так и перегородки для воссоздания отдельных рабочих мест. На перегородках можно разместить встроенный «редактор заметок» или позаботиться о приглушении звука в каждой отдельной зоне.
  • Для тех, кто не имеет возможности создать в офисе индивидуальные зоны для общения сотрудников фирмы с гостями заведения, создатели мебели Xten предусмотрели мобильные подушки. Они размещаются на рабочие тумбы и образуют дополнительные места для комфортного сидения. При этом совершенно не занимают дополнительной площади.
  • Продукция выпускается в самых разных цветовых решениях, от классических оттенков березы и дуба, до нестандартных решений: зеленого, синего, красного и т.д. цветов. Современная цветовая гамма произведет положительное впечатление на партнеров компании и подарит сотрудникам нужный творческий настрой для плодотворной деятельности.
  • Гарантийные обязательства. Товары фабрики Skyland сертифицированы. Производитель дает гарантию двенадцать месяцев на свою продукцию.