Обновление каталога-кабинет Blackwood

Если вы ищете мебель для вашего офиса, то лучше интернет-магазина, чем «Офисная Мебель АЛЬФА-М» вам не найти. Здесь вы можете купить все, что может потребоваться для оснащения вашего офиса -от стойки ресепшен до кабинета руководителя, вне зависимости от статуса вашей фирмы на рынке. При этом наши менеджеры всегда стараются предлагать больше разных вариантов, чтобы вы смогли выбрать и оценить все плюсы и минусы. Это становится возможным только благодаря постоянному обновлению каталогов. Рады сообщить, что мы вновь добавили новую коллекцию от ведущего российского производителя. Речь идет о серии BLACKWOOD. Сейчас подробно о ней расскажем. 

Чем отличается мебель руководителя от простого сотрудника. Если вы считаете, что разница лишь в стоимости, то вы глубоко ошибаетесь. Различий много, в том числе в качестве исполнения, дизайне, палитре, используемых цветов и так далее. Это правильно, ведь элементы в этом кабинете должны соответствовать статусу человека, возглавляющего компанию. Мебель для руководителя Блеквуд не стала исключением. Один взгляд на эту коллекцию дает полное понимание того, кто именно будет работать за этими предметами. 

Стильный, но лаконичный дизайн, отсутствие декорирующих элементов делают ее строгой, но элегантной. Ничего не отвлекает от решения главных задач. Выбранные оттенки только подчеркивают выбранный стиль. 

Коллекция включает в себя основные элементы, используемые в оформлении этой части офиса. Широкий рабочий стол, на котором уместится не только офисная техника, но и документация. Вместительный стеллаж для хранения документов, а также шкаф, тумба и комод. С помощью такого комплекта вы сможете обустроить рабочее пространство кабинета с максимальным комфортом. 

Хотите купить кабинет руководителя Blackwood? Обращайтесь в нашу компанию. Стоимость комплекта зависит от количества элементов включенных в набор.