Новинки каталога: кресла руководителя Directoria

Ассортиментный ряд кресельной продукции, представленной в каталоге нашего магазина, пополнился новинками от отечественной компании «Директория».

Начало года — самый подходящий период для обновления обстановки в офисе. Сделать более стильным и респектабельным интерьер кабинета директора компании позволит новое кресло руководителя Рубенс, поступившее в продажу. Эта модель бизнес-класса изготовлена в классическом английском стиле. Внешне кресло напоминает трон. Новинка обращает на себя внимание широким сиденьем, роскошной спинкой с декоративной пиковкой и удобными подлокотниками. На выбор предлагаются модели с обивкой из натуральной кожи и экокожи.

Поступившее в продажу кресло руководителя Веронезе также выпускается в разных вариантах. От вида обивочного материала (кожа или экокожа) напрямую зависит цена изделия. Данная модель, как и кресло Рубенс, представлена в бизнес-сегменте. Декоративные элементы новинки выполнены из хромированного металла. Кресло выпускается с высокой спинкой. Наш каталог пополнился и креслом Веронезе М с более низкой спинкой. Обе модели, названные в честь знаменитого венецианского художника, изготовлены в современном стиле.

Компания «Директория», запустившая в производство интересные новинки, на протяжении многих лет входит в число ведущих производителей мебели для офиса. Кресельная продукция этого бренда справедливо считается образцом стиля и символом респектабельности. Офисные кресла Directoria изготавливаются на фабрике мягкой мебели, которая расположена в г. Одинцово. Производитель использует исключительно качественное сырье. Продукция компании «Директория» востребована в некоторых странах Европы и Азии.

Наш магазин предлагает офисную мебель этой торговой марки по привлекательным ценам. Кресло руководителя Рубенс и другие новинки завезены на склад. Заказывайте сравнительно недорогую кресельную продукцию в компании «Офисная мебель АЛЬФА-М»!