Новинка каталога: мебель для персонала AvanceMetall

В продажу поступила коллекция офисной мебели экономкласса, которую выпускает один из ведущих отечественных производителей.

В новую серию входят столы самых разных размеров, бенч-системы на 2 рабочих места, а также начальные, средние и финишные модули для создания рабочих станций любой конфигурации. Многочисленные изделия из этой коллекции имеют металлический каркас. На выбор предлагаются столы с прямоугольной и криволинейной столешницей толщиной 25 мм. Офисная мебель для персонала AvanceMetall отличается современным дизайном и высоким качеством изготовления. Для нее характерна повышенная функциональность.

Изделия, входящие в новую серию, можно использовать как в офисных помещениях open space, так и в офисах кабинетного типа. Коллекция создана с учетом современных требований эргономики. Эргономичные предметы меблировки позволяют сэкономить рабочее пространство, обеспечивая при этом необходимый комфорт сотрудникам. Используя мебель AvanceMetall, можно сформировать в офисе деловое пространство, которое будет благоприятно влиять на продуктивность работы персонала.

Столы, бенч-системы и модульные рабочие станции идеально сочетаются с тумбами, шкафами, стеллажами, приставными элементами и другими изделиями, входящими в коллекцию Avance. Оба мебельных комплекта выполнены в едином стиле. Мебель из этих серий изготавливается из ЛДСП российского производства с использованием импортной крепежной и лицевой фурнитуры. На пополнившую наш каталог коллекцию производителем установлен двухлетний гарантийный срок.

Обращаем ваше внимание на то, что у нас можно купить изделия из новой серии с максимальной выгодой. Мебель для персонала AvanceMetall продается в нашем интернет-магазине с суперскидкой 17%! Доставка осуществляется в оговоренные сроки по Москве, Московской области и в другие регионы России. Мы ждем ваших заказов!