Новинка этого месяца

Интернет-магазин «Офисная мебель АЛЬФА-М» в Москве представил новинку от белорусского производителя - мебель для персонала «Xten-S». Стильное решение в оформлении офисного пространства укажет на ваш вкус и имидж компании.

Мебель «Хтен-С» это современный взгляд на оснащение офисного пространства. Стильный комплект станет украшением офиса вне зависимости от его параметров. Кроме того, стоит отметить, что элементы получились комфортабельными и практичными.

Конструкция основного элемента, рабочего стола, состоит из металлических опор и столешницы из ЛДСП. Именно благодаря такому выбору элементы получились легкими и воздушными. Они делают помещение визуально просторным. Кроме того, благодаря системе бенч можно грамотно обустроить рабочее место сразу для нескольких сотрудников.

Производитель отдал предпочтение спокойным оттенкам, которые с одинаковым успехом хорошо смотрятся как в интерьере, оформленном в классическом стиле, так и в Хай-Тек. Благодаря одинаковой структуре можно также скомбинировать элементы разных оттенков и придать офису динамики. «Диб Сономо» и «Бук Тиара» хорошо смотрятся в сочетании.

Более детальную информацию об этой коллекции можно прочитать на странице коллекции. Офисная мебель «Xten-S» - это выбор современного руководителя. Оформить заказ можно по телефону или на сайте компании.

Телефон для связи +7 (495) 698-60-99.