Мебель для персонала Target — колоритная новинка 2016 года

Мебель для персонала Target

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» представляет новую серию Target, пополнившую раздел мебели для сотрудников. Новинка каталога заслуживает внимание ценителей стильных офисных интерьеров.

Новая оперативная мебель для персонала Target привлекает современным дизайном и модным цветовым решением. Рабочие столы для сотрудников, переговорный стол, мобильные тумбы, шкафы, антресоли и другие модульные элементы выполнены в белом цвете. По своему внешнему виду эта мебель бизнес-класса не уступает лучшим итальянским коллекциям для офиса.

Изюминкой комплекта является бенч-система, имеющая очевидные эргономические преимущества. Эта современная система стала трендовым направлением на рынке офисной мебели. Ее основой являются опоры из металла или ЛДСП с двумя столешницами толщиной 25 мм. Эргономичная мебель Target позволяет создавать рабочие станции для 2-8 сотрудников. Настольные экраны дают возможность зонировать такие станции, обеспечивая повышенный комфорт персоналу.

За счет использования столов с двойной столешницей значительно экономится офисное пространство. В коллекцию включены специальные крепления, позволяющие устанавливать системный блок под столешницей. Следует отметить, что обустройство рабочих мест с помощью нового комплекта снижает денежные затраты компании. Функциональные и очень удобные столы из коллекции Target стоят дешевле по сравнению с отдельно стоящими изделиями.

Новая серия изготовлена из ЛДСП российского производства. Мебель оснащена надежной фурнитурой, которая выпускается в Италии и России. Гарантия от производителя составляет 2 года. Привлекательная новинка каталога включена в нашу складскую программу. Мебель для персонала Target можно купить у нас с 10-процентной скидкой. Обращайтесь в наш интернет-магазин! Воспользовавшись нашим выгодным предложением, вы сэкономите деньги при покупке качественного мебельного комплекта.