Компания «Альфа-М» готовит к запуску новый сайт

новый дизайн Альфа-М

Мебельная компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» спешит сообщить о том, что в скором времени пользователям будет представлен новый сайт. Интернет-ресурс разрабатывается в рамках корпоративной стратегии, ориентированной на долгосрочную работу и взаимовыгодное сотрудничество с партнерами и клиентами.

Для нового сайта компании выбран современный дизайн. Веб-портал сможет порадовать пользователей более широким функционалом, удобным интерфейсом и простой навигацией. Надеемся, что новый вариант сайта станет оптимальным инструментом для получения информации о компании, предлагаемых услугах и продукции. Экономя свое время, посетители ресурса смогут оперативно заказывать мебель для персонала Стиль или любой другой серии, кабинеты руководителя, офисные кресла и диваны.

В разделе «Новости» можно будет узнавать о проводимых акциях и предлагаемых скидках. Новый сайт обеспечит полноценное взаимодействие пользователей с сотрудниками компании. Клиенты могут позвонить нашим менеджерам или заказать обратный звонок. По телефону можно получить консультации по грамотной организации офисного пространства, по выбору стиля и цвета мебели, уточнить информацию о производителе. Если вас заинтересует офисная мебель "Стиль" или другой мебельный комплект, то у менеджера вы сможете узнать сроки поставки заказа.

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» была основана в 2009 году. В настоящее время мы занимаем одну из ведущих позиций на отечественном мебельном рынке. Компании доверяют более ста российских предприятий и организаций. Мы имеем официально заключенные дилерские договора с крупными мебельными фабриками России и стран Европы. Это позволяет нам устанавливать конкурентоспособные цены на мебельную продукцию. Мебель Стиль, комплекты офисной мебели других серий, кабинеты руководителя, кресла и диваны для офиса можно приобрести в нашем интернет-магазине с максимальной выгодой.