Изменились цены на кресла для офиса Бюрократ

кресло для руководителя CH-848AXSN

Сообщаем об изменении цен на офисные кресла Бюрократ, представленные в каталоге нашего интернет-магазина.

Под брендом Бюрократ выпускаются кресла для руководителя, персонала и посетителей. Продукция этой торговой марки отличается высоким качеством, надежностью и длительным сроком эксплуатации. В число моделей, пользующихся наивысшим потребительским спросом, входит кресло для руководителя CH-848AXSN. Для этого изделия характерны современный дизайн и удобство регулировок. Регулирующие механизмы позволяют настроить кресло с учетом индивидуальных особенностей и потребностей конкретного человека.

Благодаря эргономичной конструкции данная модель обеспечивает повышенный уровень комфорта. В качестве основного обивочного материала используется кожа. Задняя часть спинки выполнена из искусственной кожи, что снижает себестоимость изделия. Директорское кресло CH-848AXSN Бюрократ имеет классический черный цвет. Популярностью среди клиентов нашего магазина пользуются также кресло для руководителя T 9908AXSN, кресло для сотрудников CH-300AXSN, кресло для посетителей KF-1 и ряд других моделей.

Бренд «Бюрократ» представлен на мебельном рынке с 1997 года. Сейчас эта торговая марка занимает лидирующее положение в сфере производства офисных кресел. Популярным брендом с 2013 года владеет компания Merlion. Предприятие, на котором выпускаются кресла для офиса, располагается в Подмосковье. В процессе производства используются импортные материалы и комплектующие. Из-за их подорожания возросла продажная цена кресел, установленная производителем. Соответственно, повысилась стоимость изделий и в нашем магазине.

Обращаем ваше внимание на то, что некоторые модели торговой марки Бюрократ можно купить у нас со скидкой. Кресло для руководителя CH-848AXSN, как и другая продукция бренда, входит в складскую программу. Доставка заказов гарантируется в течение 1-5 дней. Обращайтесь в нашу компанию!