Изменение дизайна ручек в серии мебели Стиль

Мебель для персонала Стиль

Обращаем внимание наших клиентов на изменения в дизайне офисной мебели популярной серии Стиль. Изменился внешний вид мебельных ручек, теперь они выглядят более привлекательно.

Оперативная мебель для персонала Стиль получила широкое признание потребителей. В линейке мебельной продукции экономкласса эта серия является одной из самых востребованных. В число ее основных достоинств входит стильный дизайн, вполне оправдывающий название коллекции. Мебель оснащена металлической лицевой фурнитурой. С января 2016 года изменен дизайн ручек тумб и шкафов. Первоначально в серии Стиль использовались ручки-скобы дугообразной формы. Им на смену пришли модные ручки-рейлинг прямоугольной формы.

Эти изделия благодаря продуманному дизайну смогли привнести в серию изюминку. Ручки-рейлинг, выполненные в цвете металлик, смотрятся они очень красиво. Оперативная мебель Стиль имеет четыре цветовых решения: бук Бавария, орех, венге и дуб. Новые ручки гармонично смотрятся с любой расцветкой. Эта лицевая фурнитура изготавливается из прочного металла и отличается повышенной износостойкостью.

Коллекцию Стиль выпускает отечественная фабрика «Алсав», представленная на мебельном рынке с 1999 года. Компания входит в число ведущих российских производителей мебели для офиса. Продукция этой фабрики сочетает в себе высокое качество исполнения, практичность, презентабельный внешний вид и вполне доступную стоимость. Производственные операции выполняются на современном импортном оборудовании с использованием новейших технологий изготовления мебели.

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» имеет статус официального дилера мебельной фабрики«Алсав». Мебель для персонала Стиль и другую продукцию этой торговой марки вы можете купить у нас по самым выгодным ценам. Обращайтесь в наш магазин!