Изменение цен на кресла и стулья бренда Бюрократ

кресло для сотрудника CH-300AXSN

В нашем интернет-магазине изменилась стоимость кресел и стульев торговой марки Бюрократ. Эта продукция подорожала на 10%.

Офисные кресла и стулья Бюрократ пользуются повышенным потребительским спросом в нашей стране. Этот бренд прочно занимает лидирующие позиции на российском рынке офисных кресел. Одним из хитов продаж в нашем интернет-магазине является кресло для сотрудника CH-300AXSN торговой марки Бюрократ. Популярны среди потребителей и другие марки изделий для сидения данного бренда. Все кресла и стулья отличаются высоким качеством, надежностью, практичностью и привлекательным дизайном.

Популярный мебельный бренд, начавший свою историю в 1997 году, принадлежит многопрофильной компании Merlion. Мебельная продукция частично производится на фабрике, расположенной в Подмосковье, другая часть изготавливается на предприятиях в странах Юго-Восточной Азии. Из-за повышения цен на материалы и комплектующие, которое произошло в первом полугодии 2016 года, повысилась и себестоимость готовой продукции. Естественным для производителя шагом стало повышение оптовых цен на кресла и стулья Бюрократ.

В связи с этим и наша компания вынуждена повысить цены на изделия ассортиментного ряда этого бренда. В частности, изменились цены на кресло CH-300AXSN, кресло для руководителя CH-826, кресло для посетителей KF-1 и другие модели. Однако по-прежнему именно в нашем магазине изделия торговой марки Бюрократ можно приобрести по оптимальной стоимости. Напомним, что компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» является официальным дилером этого производителя.

Поскольку офисные изделия для сидения торговой марки Бюрократ обладают длительным сроком службы, то затраты на их покупку, даже с учетом новых цен, обязательно окупятся. Кресло для сотрудника CH-300AXSN и другие модели престижного бренда можно заказать у нас с доставкой в офис и сборкой. Обращайтесь в наш магазин!