Изменение ассортимента журнальных столов

журнальные столы

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» сообщает об изменениях в каталоге офисной мебели. Они затрагивают раздел «Журнальные столы» нашего интернет-магазина.

Среди всех существующих видов современной мебели для офиса журнальные столики выделяются своим особым функциональным назначением. Их используют для обустройства зон отдыха. Повышенным потребительским спросом пользуется серия Дуэт, которая объединяет элегантные изделия со столешницами различных типоразмеров. Изменения, о которых мы информируем наших постоянных и новых клиентов, коснулись моделей Дуэт 8 и Дуэт 8Н. Эти журнальные столы сняты с производства, и теперь они отсутствуют в нашем каталоге.

Модели Дуэт 8 и Дуэт 8Н изготавливались со стеклянной столешницей. В производстве этих столов использовалось как тонированное, так и прозрачное стекло. Если вас интересуют именно такие журнальные офисные столики, то рекомендуем вам обратить внимание на модель Дуэт 13Н. Этот стол с довольно массивным основанием и стеклянной столешницей идеально подойдет для зоны отдыха в любом офисе. Толщина рабочей поверхности, выполненной из прочного стекла, составляет 8 мм.

Если для зоны отдыха вы подбираете более изящную мебель, то вас может заинтересовать столик журнальный Дуэт 4. Он представляет собой устойчивую конструкцию на трех изогнутых металлических ножках. Столешница толщиной 8 мм имеет круглую форму. Она может быть выполнена из прозрачного или тонированного стекла. Тем, кто подбирает для офиса журнальные столы с прямоугольной стеклянной столешницей, стоит обратить внимание на модель Дуэт 10. В нашем каталоге представлены и другие привлекательные изделия этой серии.

Коллекцию Дуэт выпускает российская мебельная фабрика «Мебелик», продукция которой славится высоким качеством и оригинальным дизайном. Журнальные столики этого производителя в нашем интернет-магазине вы можете купить по самой привлекательной цене. Снятым с производства моделям вы найдете у нас достойную замену!