Бюджетно и стильно

Руководители компании стремятся сэкономить на оформлении офисного пространства. Они выбирают недорогие комплекты мебели для сотрудников. К сожалению, не всегда такой выбор удачен. Сложно найти среди бюджетных коллекций достойные варианты. 

Сложно, но можно

Интернет-магазин компании «Офисная Мебель Альфа-М» предлагает вашему вниманию стильный, качественный и главное бюджетный комплект мебели для персонала Gamma.

Мебель для персонала Гамма представлена российским производителем в эконом классе. Однако она по качеству и техническим составляющим не уступает сериям из дорогого сегмента. В модельный ряд включено несколько вариаций столов, тумб, шкафов, экранов и других изделий. Именно поэтому можно грамотно организовать рабочее пространство в любом помещении.

Теперь поговорим о дизайне коллекции. Он довольно лаконичен и прост. При этом элементы выглядят очень стильно. Отсутствие острых углов придает изделиям особого антуража.

Производитель предлагает предметы в двух цветовых решениях. Это выбеленный дуб и орех Артемида. Можно выбрать изделия двух оттенков и совместить их. Игра на контрасте будет выглядеть восхитительно.

Купить недорого

Коллекция мебели для персонала Gamma представлена по очень доступной цене. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.