А у нас долгожданная весенняя новинка

Что еще нужно хорошему работнику, помимо грамотно подобранного офисного помещения и качественно исполненной мебели? Ничего. Все остальное оговорки. Если человек хочет расти и развиваться в своей профессии, то этих компонентов достаточно. В нашем магазине большой выбор мебели для персонала. А не так давно появилась долгожданная новинка. Речь идет о мебели для персонала  Genesis. 

Простая, лаконичная, но при этом стильная мебель для персонала сделает ваш офис местом полного погружения в рабочий режим. Каждая деталь этого комплекта хорошо продумана, что делает ее совершенной. Модельный ряд включает все необходимые элементы, такие как столы, шкафы, комоды, тумбы и перегородки.  

Производитель выбрал современный стиль исполнения с нотками минимализма. Отсутствие лишних элементов декора и кричащих оттенков не делает ее скучной и однообразной. Помните, простота в тренде. И этот комплект полностью соответствует трендовой истории ближайшего времени. В производстве использовались качественные материалы, такие как ЛДСП толщиной до 25 мм, металлические конструкции, и пластиковые элементы.  

Понравился комплект? Уже успели представить этот комплект в вашем офисе? Тогда скорее оформляйте заказ, пока все элементы есть в наличии. Стоимость комплекта стартует от отметки в 13 тысяч. Но все зависит от количества элементов, входящих в комплект. Мы сотрудничаем напрямую с производителем, поэтому у нас самые выгодные расценки. 

Обеспечьте своих сотрудников стильной мебелью для офиса Genesis.